МТС представляет конвергентное решение «Мультисвязь»

ОАО «Мобильные ТелеСистемы» представляет федеральное комплексное конвергентное решение «Мультисвязь», которое позволяет корпоративным клиентам снизить затраты на услуги мобильной и фиксированной связи до 30%.

В рамках предложения «Мультисвязь» компания — клиент МТС может выбрать одну из восьми комбинаций пакетов фиксированной и мобильной телефонии и доступа в интернет и получить скидку на услуги связи. Размер скидки зависит от количества услуг, включенных в пакет: 4 услуги – 30%, 3 услуги – 20%, 2 услуги – 10%. Компании-пользователи услуг мобильной связи от МТС могут подключить услуги фиксированной телефонии бесплатно.

Предложение «Мультисвязь» представляет собой:
- Выгодные условия пользования мобильной и фиксированной связью: скидки от суммы счёта до 30%.
- Пакет содержит самые востребованные услуги мобильной и фиксированной связи: телефонию и интернет. Сочетание услуг в пакете участник акции выбирает самостоятельно, в зависимости от потребностей бизнеса.
- Корпоративные клиенты МТС имеют единый контактный номер, по которому могут решить все вопросы предоставления слуг мобильной и фиксированной связи.

Предложением «Мультисвязь» могут воспользоваться как новые, так и действующие корпоративные клиенты МТС. Для новых клиентов скидка распространяется на все приобретаемые услуги пакета, для действующих клиентов — на подключаемую в рамках пакета услугу. Предложение действует в 18 городах России до 16 мая 2012 г.