Предновогодний праздник футбола от «МегаФона»

24 декабря в манеже Футбольной Академии «Спартак» прошел футбольный турнир «Рождественский Кубок МегаФона 2011». Соревнования ежегодно проходят в преддверие новогодних праздников. В этом году впервые в рамках турнира прошёл мастер-класс от прославленных ветеранов отечественного футбола для ребят из детской школы «Савеловская». Секретами мастерства поделились олимпийские чемпионы Алексей Прудников и Виктор Лосев, а также неоднократные победители первенства России — Сергей Кирьяков и Дмитрий Ананко.

Турнир открыли заслуженные ветераны Советского и Российского спорта, прославленные бомбардиры — Никита Павлович Симонян и Александр Багратович Мирзоян. В розыгрыше Кубка участвовали операторы большой тройки, а также команды инвестиционной и банковской сферы. Победа в Кубке досталась хозяевам турнира, корпоративной команде «МегаФона». Не смотря на то, что стартовый матч коллеги проиграли, последующие игры прошли под победным флагом. В финале зрители увидели телекоммуникационное дерби «МегаФон» — «Билайн». Борьба была бескомпромиссная. Черно-желтые горели желанием отыграться после поражения в групповом этапе, а МегаФону — важно подтвердить звание победителя прошлогоднего Кубка. Это была игра вратарей, судьбу трофея решила серия пенальти. 2:1. Победа у «МегаФона». В завершении футбольного праздника сборная из участников турнира сыграла против Звезд футбола, где мастера показали класс соперникам.

«МегаФон» второй год подряд одерживает победу в турнире. Спасибо всем ребятам, которые бились под зелено-фиолетовым флагом.