«Связной» объявляет сезон «горящих скидок»

С середины января 2012 года во всех магазинах независимого сотового ритейлера «Связной» стартует крупнейшая акция по снижению цен «Горящие скидки». Скидки от 5% до 50% будут предоставлены на разные категории товаров из ассортимента сети, включая и технику, и аксессуары.

Специальное предложение «Горящие скидки» действует до 10.02 во всех центрах мобильной связи «Связной». Клиенты, пришедшие в эти дни в любой из магазинов сети, смогут найти на витрине товары, отмеченные стикерами, и приобрести их по специальной цене. Скидка на различные наименования техники и аксессуаров будут варьироваться от 5% до 50%. Подобная акция будет интересна как постоянным, так и новым клиентам «Связного», для которых скидка станет приятным сюрпризом и дополнительным стимулом к покупке.

Подробную информацию об условиях специального предложения, в том числе список участвующих в акции товаров и размер скидок на каждое из наименований, можно узнать у сотрудников магазинов «Связной» или по телефону единой справочно-информационной службы 8 800 7 000 777.