ivi.ru и Fly выпустили телефоны с Интернет-кинотеатром

Крупнейший российский интернет-кинотеатр ivi.ru и компания Fly объявляют о выпуске серии телефонов Flyна OS Android с предустановленным приложением ivi.ru.

Приложение доступно на телефонах Fly серии WOW: смартфоны Fly Turbo (IQ285) и Fly Tech (IQ280). Теперь обладатели мобильных телефонов Fly Turbo и Fly Tech могут беспрепятственно смотреть огромное количество лицензионного контента в любом удобном месте.

Приложение не требует дополнительной настройки параметров. С ним пользователям не придется больше тратить время и деньги на покупку и на загрузку фильмов из интернета. Теперь нужно просто запустить приложение ivi.ru на своем телефоне и наслаждаться
просмотром лицензионного видео в любое удобное время.

В приложении доступен ряд удобных функций: масштабирование, под нужное разрешение экрана позволяет получить качественное изображение на экране телефона, регулировка яркости добавляет комфорта при просмотре любимых фильмов при различных уровнях освещенности, интеграция с социальными сетями дает возможность делиться фильмами с друзьями.

Приложение отличается легким и понятным интерфейсом и делает просмотр видео простым и комфортным. С его помощью владельцы устройств могут смотреть все фильмы из каталога без регистрации, бесплатно и в хорошем качестве. Используя приложение, можно легко отправить ссылку в социальные сети на понравившееся видео.

Модель Fly Tech уже появилась в магазинах по цене 9990 рублей. Fly Turbo появится в продаже в начале апреля. Ориентировочная цена на начало продаж будет составлять 11 990 рублей. Оба устройства доступны в белом и черном цвете.