T-Mobile продолжает развивать свой сервис мобильного телевидения

Оператор T-Mobile USA продолжает развивать свой сервис мобильного телевидения, пользователи которого смотрят в среднем по 100 минут телеэфира в месяц. Абонентам стали доступны два новых пакета контента Playground TV (для детей) и Urban Zon (для поклонников хип-хопа и стендап-камеди), помимо этого пользователям станет доступен новый виджет с информационно-новостными программами и советами по использованию сервиса.

Детская аудитория T-Mobile TV составляет 26% от всех мобильных телезрителей, это вполне веская причина для предложения специального пакета Playground TV с контентом, предназначенным для детей от 6 лет. Стоит подписка 4,99 и 5,99 доллара в месяц за простой и HD-контент соответственно. Пакет Urban Zon по тем же ценам предлагает зрителям контент, включающий комедийные шоу и музыкальные клипы в стиле Hip-Hop и R&B.

Сервис T-Mobile TV был запущен в конце 2010 года для пользователей первого Windows Phone смартфона HTC HD7. Техническим портнером выступила компания MobiTV, стоимость базовой подписки установлена на уровне 9,99 долларов в месяц за стандартный и 12,99 долларов за HD-контент.