«МегаФон» увеличил пропускную способность сети 3G в Московском регионе

Московский «МегаФон» запускает новые базовые станции, предоставляя абонентам надежную голосовую связь и уверенный доступ к скоростному мобильному интернету. На территории Москвы и области с начала апреля 2012 года интегрированы более 120 БС.

Только за первые две недели апреля более 120 новых базовых станций появились в Москве и городах Подмосковья, в том числе в Химках, Орехово-Зуево, Подольске, Жуковском, Егорьевске, Зеленограде, а также в населенных пунктах Раменского, Балашихинского, Солнечногорского, Красногорского, Сергиево-Посадского, Лотошинского и др. районов. «МегаФон» продолжает совершенствовать действующее покрытие в регионе и повышать надёжность сети, пропуская все более растущий объем трафика передачи данных.

Решения, направленные на строительство новых базовых станций и модернизацию существующей сети, позволяют абонентам компании пользоваться современными мобильными услугами на высоких скоростях, получать свежую новостную и развлекательную информацию, иметь доступ к электронной почте, а также смотреть мобильное телевидение в режиме on-line.

Территорию покрытия «МегаФона» в Москве и Московской области можно посмотреть на карте покрытия на официальном сайте оператора. По мере строительства и расширения сети информация будет обновляться.