Новый iPad и месяц бесплатного Интернета в салонах МТС

Розничная сеть МТС (ЗАО «Русская телефонная компания») объявляет о старте продаж планшета iPad третьего поколения в ночь с 24 на 25 мая в 00 часов в салонах в Москве и с 25 мая — в большинстве флагманских магазинов крупных российских городов.

В салонах-магазинах МТС представлен полный модельный ряд нового iPad — с оперативной памятью от 16 до 64 ГБ, одновременной поддержкой Wi-Fi/3G/4G или только Wi-Fi, корпусом черного или белого цвета. Покупатели планшета получают месяц безлимитного Интернета в подарок или пакет из 300 SMS.

Планшет Apple третьего поколения отличается наличием ошеломительного экрана Retina, нового графического двухъядерного процессора Apple A5X, 5 МП камеры iSight с продвинутой оптикой для изумительных фотографий и 1080p HD видео. Новый iPad также оснащен батареей, поддерживающей работу устройства в течение всего дня (почти 10 часов), притом, что он, как и предшествующие модели, тонкий и легкий.

«Два года назад iPad ознаменовал начало новой эры в мире потребительской электроники и открыл ещё одну нишу мобильных устройств. Новая версия планшета, как и всегда, превосходит ожидания поклонников Apple и поражает передовыми технологиями, уникальным дизайном и непревзойденным по своей простоте и функциональности интерфейсом. Новый iPad поддерживает технологию HSDPA+, благодаря которой пользователям доступен мобильный интернет в сетях МТС на скорости до 42 Мбит/c», — отметил генеральный директор Розничной сети МТС Андрей Кленин.

Стоимость нового iPad в розничной сети МТС составляет от 20 490 до 35 490 рублей в зависимости от конфигурации.

Тариф «МТС Коннект-4» и безлимитные опции

В салонах МТС покупатели и пользователи планшетов iPad могут приобрести microSIM, подключиться к специальному тарифу «МТС Коннект-4», разработанному для дата-устройств и выбрать одну из безлимитных опций, что позволит оптимизировать расходы на мобильный Интернет. На выбор абонентам тарифа предоставляется одна из четырех безлимитных опций «Безлимит-Mini», «Безлимит-Maxi», «Безлимит-Super» или «Безлимит-VIP».