Сервисы Mobiads и Mobtop объединяются

На прошлой неделе началось объединение сервисов Mobiads — мобильной рекламной сети и Mobtop — популярного каталога мобильных сайтов. В кабинетах аккаунтов пользователей сервисов стали доступны кнопки перехода из рекламной сети в каталог Mobtop, и точно также для пользователей каталога обеспечен переход в Mobiads.

Вскоре для владельцев мобильных сайтов каталога Mobtop станут доступны функции кабинета сети Mobiads, а именно: возможность зарабатывать деньги с помощью трансляции рекламы на собственных мобильных сайтах, возможность выбора рекламных кампаний, которые будут транслироваться, доступ к статистике показов и переходов по рекламе.

Еще одной приятной возможностью является то, что владельцы сайтов смогут стать рекламодателями, размещая рекламу своих порталов на других площадках, что даст новый поток посетителей за небольшую плату.

Рекламодатели сети Mobiads получат новые сайты с каталога Mobtop для рекламы, а владельцы сайтов, смогут зарегистрироваться в каталоге и получить не только новых посетителей, но и доступ к уникальной статистике, а также быть в поле видимости широкой аудитории, быть узнаваемыми.

Однако, пока данные функции станут доступны не для всех пользователей Mobtop и Mobiads, а для определенного количества участников, которых отберут модераторы.овации».