life:) поддерживает «Европейский городок»

В рамках партнерства с представительством международных организаций в Украине, компания life:) выступила партнером проекта, нацеленного повысить уровень информированности в стране к вопросам евроинтеграции, поддержав организованное к Евро 2012 мероприятие «Европейский городок» в Киеве.

В течении июня-июля в Киеве под «Аркой Дружбы Народов» проходит мероприятие обмена опытом в решении вопросов устойчивого развития — «Европейский городок», организованное Немецким Федеральным Министерством экономического сотрудничества и развития при поддержке представительства Европейского Союза и КГГА. В ходе мероприятия представляются проекты и опыт международного сотрудничества для развития в одиннадцати избранных сферах, а в специально определенные тематические дни дополняться общественными обсуждениями, студенческими конференциями и информационными сессиями.

Оператор life:), поддерживая вектор европейской интеграции и в рамках партнерства с представительствами международных организаций в Украине, выступил партнером мероприятия, представив ряд собственных активностей. Так, компания презентовала свой социально-образовательный проект «Прыжок в жизнь:)» для студентов старших курсов ведущих вузов страны, выступила спонсором двух музыкальных концертов и предложила гостям «Европейского городка» мобильные услуги на любой вкус.

«Мы рады приветствовать новые и интересные международные проекты в Украине. Выступая партнером мероприятий такого уровня, мы стараемся способствовать налаживанию коммуникации и взаимоотношений нашей страны с европейским сообществом. Мы убеждены, что события такого масштаба способствуют усилению и укреплению диалога культур и традиций между Украиной и странами Европейского сообщества», — говорит Оксана Рудюк, Начальник департамента по связям с общественностью life:).

Напомним, что в 2012 году life:) поддержал ряд проектов международного значения. В частности, оператор выступил мобильным партнером Международной общественной организации AEGEE в рамках международного студенческого проекта «Европейская школа управления персоналом» (HRES), а также совместно с международной организацией SIFE поддержал очередные Национальные соревнования среди студенческих команд из разных городов Украины.