Абоненты «МегаФона» общаются без забот в поездках по России

Московский «МегаФон» выпустил специальное предложение «Путешествуй без забот» для тех, кто привык много общаться в поездках по всей России.

Воспользовавшись специальным предложением «Путешествуй без забот», абоненты московского «МегаФона» смогут активно общаться с друзьями, близкими или коллегами не заботясь о том, что потратят слишком много, путешествуя по всей России.

«Со специальным предложением «Путешествуй без забот» наши клиенты могут не ограничивать себя в общении, находясь за пределами домашнего региона, и при этом не думать о расходах на связь, — говорит коммерческий директор Столичного филиала ОАО «МегаФон» Наталия Спицына. — Это отличное решение для оптимизации расходов при поездках по всей России для тех, кто привык много и активно общаться».

Специальное предложение «Путешествуй без забот» включает в себя:
- бесплатные входящие вызовы в любой точке России;
- бесплатные исходящие вызовы на московские номера «МегаФон»;
- 30 бесплатных минут исходящих вызовов в сутки на все остальные номера России (по исчерпании указанного объема до конца суток действует тариф 3 руб./мин.);
- 30 бесплатных SMS-сообщений в сутки на любые номера России.

Для того чтобы воспользоваться предложением «Путешествуй без забот», нужно набрать на своем телефоне команду *105*263#. Первое подключение — бесплатно, каждое повторное подключение – 30 рублей. Плата за пользование предложением «Путешествуй без забот» составляет 33 рубля в день с НДС.

Напоминаем, что, находясь в регионах России, при звонках на российские телефоны следует набирать номера в формате: «+7» «код города или код сотовой сети» «номер абонента».