Citrix расширяет возможности решения CloudGateway

Компания Citrix анонсирует запуск нового решения Citrix CloudGateway ™ 2 с использованием MDX ™ технологии. Подобная интеграция расширяет набор мобильных приложений, доступных на базе Citrix CloudGateway ™ 2, что позволяет предприятиям централизовать процесс управления, обеспечивать безопасность и осуществлять контроль над приложениями под операционными системами iOS, Android и HTML 5 более чем на двух миллиардах мобильных устройств.

Помимо этого, новая технология CloudGateway также интегрирована с уже достаточно известным решением Citrix ® ShareFile, позволяющим сотрудникам компании совместно работать с файлами и одновременно их синхронизировать на базе облачного сервиса.

Благодаря этим обновлениям технология CloudGateway стала первым продуктом в IT индустрии, предоставляющим клиентам единую платформу управления для мобильных, интернет, SaaS и Windows приложений, как на корпоративных, так и на персональных устройствах. Компания Citrix также объявила о своих намерениях добавить MDX технологию в программу Citrix Ready ®. Это позволит разработчикам и специалистам ИТ-подразделений легко согласовывать уже встроенные мобильные приложения с решением CloudGateway.