Смартфон, у которого отстёгивается камера Смартфон, у которого отстёгивается камера Взломать биткоин стало в 20 раз проще Взломать биткоин стало в 20 раз проще Американская солнечная энергетика по-китайски Американская солнечная энергетика по-китайски Яндекс в поиске Яндекс в поиске

Сибирский «Билайн» запускает конкурс в соцсети

Россия 1 мин

Компания «ВымпелКом» (ТМ «Билайн») в Сибирском регионе объявляет о старте конкурса «Найди меня, если сможешь» в социальной сети «В контакте». Конкурс-квест будет проходить в группе «Билайн в Сибири» с 10 по 23 августа.

Чтобы выиграть приз, участникам необходимо определить местоположение героев конкурса — Димы из Барнаула, Васи из Новосибирска и Кати из Омска с помощью новой услуги «Билайн-координаты»*. Подключив эту услугу, абоненты «Билайн» могут определять местоположение другого абонента, сделав SMS-запрос. Каждый будний день на стене группы будет появляться новость о том, кого из героев, по какому номеру и в какое время можно найти.

Отгадать конкретное учреждение или достопримечательность, возле которых находится герой, участникам помогут подсказки, размещенные в группе. Первый, кто даст правильный ответ в комментарии к записи-сигналу о поиске, получит полосатый подарок.