«Билайн» в Казахстане предлагает клиентам общаться с «Виртуальным ассистентом»

ТОО «КаР-Тел» (бренд Beeline) сообщает о запуске уникального онлайн-сервиса — “Виртуальный ассистент”. Новый сервис расширит существующие каналы обслуживания и позволит клиентам Beeline получать мгновенную консультацию в любое время из любой точки мира, где есть Интернет.

Виртуальный ассистент по имени «Дана», благодаря автоматизированному управлению, поможет поддерживать диалог с посетителями сайта через текстовой чат. Основными ее задачами являются: помощь в навигации по сайту, ответы на наиболее частые вопросы о компании и продуктах, условиях подключения, тарификации и оплате, разрешение технических сложностей, а также анонсирование специальных предложений.

Комментирует Виталий Индин, Директор Дирекции по обслуживанию клиентов: «Развитие каналов обслуживания клиентов (в том числе самообслуживания) является одним из фокусов нашей сервисной стратегии. Мы стремимся, чтобы каждый клиент нашей компании смог в любой удобной ему форме получить своевременную поддержку или консультацию. Для того, чтобы «Дана» стала более опытным помощником — мы будем каждый день анализировать запросы посетителей сайта и при необходимости корректировать ответы, но уже сейчас «она» будет весьма полезна и окажет значительную поддержку нашим операторам, обслуживающим телефонные вызовы, обращения в социальные медиа и онлайн чат».