Lenovo представляет смартфон S720

Lenovo объявляет о старте продаж нового смартфона IdeaPhone S720 с поддержкой двух SIM-карт. Это третья модель Lenovo, поступившая в продажу в России.

Модель Lenovo S720 отличается тонким 9,9-мм корпусом, вмещающим внушительный 4,5-дюймовый qHD-дисплей. Она доступна в темно-сером, белом и ярко-розовом цвете по привлекательной цене.

Любители мобильной фотосъемки по достоинству оценят 8-мегапиксельную камеру со светодиодной вспышкой и фирменными функциями Super Camera. Смартфон позволяет с легкостью редактировать сделанные снимки из галереи, предлагая на выбор десятки модных и оригинальных фильтров. Также пользователи смогут делать снимки с использованием различных эффектов,

Для ценителей качественного звука в смартфоне встроена поддержка системы Dolby Digital Plus. С ее помощью пользователи смогут насладиться кристально чистым звучанием любимых композиций.

Большой экран в 4,5 дюйма с разрешением 960×540 пикселов идеально подойдет для серфинга в Интернете и социальных сетях. Дисплей имеет соотношение сторон 16:9, что гарантирует корректное отображение мультимедийного контента, широко представленного именно в этом формате. Он создан на основе IPS-матрицы, обеспечивающей высокую яркость и натуральную цветопередачу.

Благодаря емкой батарее в 2000 мА∙ч смартфон выдержит до 17 часов разговоров в режиме non-stop без подзарядки, а в режиме ожидания сможет работать до 10 дней. S720 оснащен двухъядерным процессором MTK частотой 1 Ггц под управлением Android Ice Cream Sandwich 4.0.4.

«Мы рады сотрудничеству с М.Видео и предлагаем в России самые передовые разработки. Lenovo выпускает новинки исходя из интереса аудитории, поэтому S720 придется как нельзя кстати во время периода романтических праздников 14, 23 февраля и 8 марта, — говорит Глеб Мишин, Генеральный директор Lenovo в России, — Благодаря поддержке двух SIM-карт, отличным мультимедийным возможностям и цветовому решению этот стильный смартфон придется по вкусу и мужчинам, и женщинам».

Смартфон Lenovo IdeaPhone S720 эксклюзивно представлен во всех магазинах «М.Видео» начиная с 4 февраля 2013 года по цене 9900 рублей. Широкие продажи смартфона начнутся в марте.