Юные горнолыжники покоряют снежные склоны Сочи с «МегаФоном»

При поддержке компании «МегаФон» в Красной Поляне в четвертый раз стартовали крупнейшие всероссийские детские соревнования по горным лыжам «Старты Надежд».

Популярность детских соревнований растет с каждым годом — в этом сезоне заявки на участие подали более 170 человек в возрастной категории от 7 до 12 лет. В рамках двух состязательных дней юные спортсмены-лыжники традиционно будут соревноваться в дисциплинах — слалом и слалом-гигант, а также параллельный слалом — данная дисциплина впервые включена в спортивную программу соревнований.

«МегаФон» желает юным спортсменам, многие из которых впервые попробуют свои силы на трассах высокого уровня, ярких побед и позитивных впечатлений от сочинской зимы, — говорит Анатолий Горбунов, директор Сочинского регионального отделения ОАО «МегаФон». — Будучи постоянным генеральным партнером «Стартов надежд», компания «МегаФон» гордится тем, что принимает самое непосредственное участие в формировании соревновательного опыта талантливых молодых спортсменов и их будущей спортивной карьеры».