Пополнять счета и карты банка «Межтопэнергобанк» без комиссии теперь можно через Элекснет

На терминалах Элекснет и через Кошелек Элекснет доступна возможность пополнения счетов и погашения кредитов межрегионального топливно-энергетического банка «Межтопэнергобанк». Комиссия по данной услуге не взимается.

Для осуществления перевода на терминале Элекснет необходимо: войти в раздел «Пополнение банковских счетов», выбрать «Межтопэнергобанк», ввести номер карты или номер счета, который необходимо пополнить, и внести денежные средства в купюроприемник.

Для перевода денежных средств через Кошелек Элекснет в меню поиска услуг необходимо выбрать «Межтопэнергобанк», ввести идентификационный номер и осуществить перевод.

Сумма единовременного платежа составляет не более 15 000 рублей. При необходимости платежи свыше 15 000 рублей оплачиваются несколькими переводами.

Акционерный коммерческий межрегиональный топливно-энергетический банк «Межтопэнергобанк» (ОАО) был создан 4 июля 1994 года. Сегодня ОАО «Межтопэнергобанк» является универсальной кредитной организацией и оказывает широкий комплекс услуг корпоративным и частным клиентам, специализируется на расчетно-кассовом обслуживании и кредитовании клиентов-представителей различных отраслей экономики.