Осуществить денежные переводы ЮНИСТРИМ можно через терминалы Элекснет

Группа компаний «Элекснет» заключила партнерское соглашение с международной платежной системой денежных переводов «ЮНИСТРИМ», согласно которому теперь можно переводить деньги через терминалы Элекснет, выбрав соответствующее меню на экране. Комиссия составляет от 1,5% до 2% от суммы перевода.

Терминальная сеть «ЮНИСТРИМ» насчитывает сегодня порядка 190 тысяч устройств. После заключения партнерства с «Элекснет», доля присутствия международной платежной системы в общей совокупности терминалов, установленных на территории России, составит более 55%.

«Мы стремимся к тому, чтобы наши клиенты были уверены в том, что всегда могут совершить перевод по системе «ЮНИСТРИМ» в шаговой доступности от своего дома или места работы, в любое время, быстро и надежно. Для этого мы постоянно работаем над расширением каналов отправки и получения переводов, увеличивая количество партнеров и точек присутствия, — говорит президент банка «ЮНИСТРИМ» Сурен Айриян. — Сейчас реализован только первый этап нашего партнерства с компанией «Элекснет», в ближайшем будущем мы объявим о запуске дополнительных возможностей, которые мы сможем предложить клиентам в результате совместной работы».

Через терминалы Элекснет можно осуществить денежные переводы «ЮНИСТРИМ» как по всей территории России, так и в отдельные страны: в Армению, Грузию, Беларусь, Кыргызстан, Молдову, Таджикистан, Казахстан, Узбекистан, Украину, Болгарию, Израиль, Монголию, Чехию. Максимальная сумма единовременного перевода не должна превышать 15 000 рублей.

Для перевода средств необходимо выбрать на терминале меню «Денежные переводы», далее нажать на иконку «Юнистрим» и совершить денежный перевод, введя необходимые реквизиты.