Treelogic представил планшет Brevis 706WA

Компания Treelogic, один из ведущих производителей высококачественных мультимедийных устройств, представляет новый бюджетный планшет Treelogic Brevis 706WA. Среди основных особенностей новинки: мощный процессор RK2926, 7-дюймовый экран, операционная система Android 4.1.1, 4 Гб встроенной и 512 Мб оперативной памяти, Wi-Fi и возможность подключения внешнего 3G-модема, слот для карт памяти MicroSD (до 32 Гб), наличие фронтальной камеры и стильный корпус из пластика.

Планшет Treelogic Brevis 706WA продолжает линейку бюджетных 7-дюймовых планшетов, работающих под управлением операционной системы Android. Он идеально подойдёт для решения многих повседневных задач: общения, развлечения и работы.

Устройство отличается не только демократичной ценой, но и поддержкой Full HD-видео (1080p). Используя данную модель планшета можно не только смотреть видео высокого качества, но и играть в игры, путешествовать по страницам веб-сайтов, общаться в социальных сетях, читать книги, слушать музыку и многое другое. Планшет поддерживает воспроизведение большинства наиболее распространенных видео и аудио-форматов. Ёмкостный 7-дюймовый multy-touch экран имеет разрешение 800×480 пикселей и отличается высоким качеством цветопередачи. Благодаря сравнительно небольшим размерам, планшет Treelogic Brevis 706WA отлично подойдет для поездок. Корпус выполнен из черного матового пластика и производит впечатление лаконичности. Интерфейс планшета прост и не требует длительного времени для изучения.

Планшет работает на базе операционной системы Android 4.1.1. Это открывает перед пользователем широкие возможности по управлению приложениями и контентом. При необходимости, пользователь может за 1 минуту установить любое из многих тысяч полезных приложений для этой платформы или удалить его самостоятельно. Особенностью данной модели является функция USB-host. С ее помощью Вы можете подсоединять различные USB-устройства через OTG-интерфейс — клавиатуру, мышь и 3G-модем. Подключение внешнего 3G-модема дает доступ к Сети по мобильному каналу. Для доступа к Интернету планшет может также подключаться к доступным Wi-Fi-сетям (устройство поддерживает стандарт 802.11 b/g/n).

Процессор RK2926 с тактовой частотой 1 ГГц, на котором работает планшет Treelogic Brevis 706WA, отличается хорошим энергосбережением, и легко справляется со всеми актуальными для Android-устройства задачами. Планшет оснащен 4 Гб встроенной памяти и поддерживает карты памяти MicroSD до 32 Гб, что позволит хранить всю нужную информацию: фильмы, музыку, фотографии, книги и т.д. Данная модель предоставляет все возможности для общения с друзьями: здесь и социальные сети — ВКонтакте, Одноклассники, Facebook, и электронная почта, и, благодаря встроенной фронтальной камере, видео-связь.

Планшет Treelogic Brevis 706WA отличается длительным временем автономной работы. Он оснащен встроенным литий-ионным аккумулятором емкостью 2400 мА/ч, который обеспечивает около 150 часов в режиме ожидания и около 3,5 часов — в режиме просмотра видео, в зависимости от настроек устройства.

Комплектация помимо самого планшета включает все необходимое: зарядное устройство от сети, USB-кабель, OTG-кабель (для подключения различных USB-устройств), наушники, краткое руководство пользователя и гарантийный талон.

Многофункциональность планшета обеспечивается установленной версией операционной системы Android 4.1.1 и возможностью установки любого из многих тысяч приложений с сервиса Google Play. Планшет Treelogic Brevis 706WA идеально подойдёт для использования широких возможностей современного Android-планшета.