Treelogic представил планшет Gravis 73 3G GPS SE

Компания Treelogic, один из ведущих производителей высококачественных мультимедийных устройств, представляет новый GPS-планшет Treelogic Gravis 73 3G GPS SE. Новинка выделяется поддержкой двух SIM-карт, мощным 2-ядерным процессором, встроенным GPS-модулем и 3G-модемом, установленной программой «Навител Навигатор», 7-дюймовым HD-экраном, 2 камерами, 1 Гб оперативной и 8 Гб встроенной памяти, аналоговым ТВ-тюнером, FM-радио и поддержкой HD-видео.

Новый GPS-планшет Treelogic Gravis 73 3G GPS SE — усовершенствованная версия модели Treelogic Gravis 73 3G GPS. От своего предшественника он унаследовал совмещение функций сразу нескольких цифровых устройств: Android-планшета, автомобильного навигатора, телевизора, FM-радио и видеорегистратора. Среди изменений — более производительный процессор, более современная версия операционной системы, наличие вспышки для съемки при недостаточном освещении и измененный дизайн корпуса.

GPS-планшет Treelogic Gravis 73 3G GPS SE сочетает в себе функционал современного мультимедийного планшета и GPS-навигатора. Он быстро и просто крепится на лобовом стекле автомобиля при помощи кронштейна, идущего в комплекте, после чего сразу же готов к работе. Встроенный GPS-приемник планшета дополняется чувствительной антенной, что позволяет уверенно принимать сигналы GPS-спутников. Кроме этого, на устройство установлена навигационная программа «Навител Навигатор» с подробными картами России. В случае дальних поездок Вы можете также скачать любые карты стран дальнего и ближнего зарубежья. При подключении к сети Интернет Вам станут доступны дополнительные онлайн службы: «антипробочный» сервис и возможность загрузки самых последних обновлений карт в автоматическом режиме непосредственно на устройство. Специальные приложения, доступные для скачивания на сервисе «Google Play» (например, «Axel Voyager»), в совокупности с основной камерой делают возможным использование GPS-планшета Treelogic Gravis 73G GPS в качестве автомобильного видерегистратор. При последующем подключении к компьютеру помимо записи происходящего на дороге также можно просмотреть маршрут Вашего передвижения, отображающийся на Google картах.

С помощью GPS-планшета Treelogic Gravis 73 3G GPS SE можно решать различные повседневные задачи: отслеживать свое местоположение, прокладывать маршрут, общаться с друзьями, смотреть фильмы, заниматься веб-серфингом, слушать музыку, радио, смотреть телевизор, и многое другое. В планшете предустановлены самые необходимые для пользователя приложения: браузер, почтовый клиент Gmail, камера, календарь, карты, навигационная программа «Навител Навигатор» и т.д. Кроме этого, доступны для установки различные приложения с сервиса «Google Play». Поэтому, каждый человек может самостоятельно выбрать именно то, что нужно ему в зависимости от его предпочтений и потребностей. GPS-планшет Treelogic Gravis 73 3G GPS SE способен воспроизвести практически любые аудио или видео файлы, так как устройство поддерживает самые распространенные мультимедийные форматы. Яркий емкостный HD-экран планшета отличается высоким разрешением – 1024×600 пикселей, быстродействием и поддержкой одновременного касания до 5 точек. Он позволит Вам смотреть видео, фотографии и контент веб-сайтов в отличном качестве. Тем, кто любит смотреть телевизор, наверняка понравится наличие в данном устройстве встроенного аналогового ТВ-тюнера. Запустите приложение «Аналоговое ТВ», найдите нужный канал вещания — и Вам доступны любимые телепередачи и сериалы. Для того чтобы всегда быть в курсе новостей и не скучать в дороге, в GPS-планшете Treelogic Gravis 73 3G GPS SE предусмотрено встроенное FM-радио. Планшет оснащен двумя камерами: основной и фронтальной, что позволяет не только снимать фото и видео, но и общаться с друзьями в видеочате.

Мощный двухъядерный процессор MTK 8377 с тактовой частотой 1,2 ГГц и 1 Гб оперативной памяти обеспечивают быструю работу всех приложений. Для хранения данных используется встроенная флэш-память планшета и MicroSD карты объемом до 32 Гб. Доступ в Интернет может осуществляться как через доступные Wi-Fi-сети, так и через встроенный 3G-модем. Для этого достаточно просто вставить в слот SIM-карту и активировать передачу данных по мобильному каналу. Данный планшет поддерживающий использование двух SIM-карт, что позволяет максимально использовать выгоды разных тарифов. Одна из SIM-карт может, например, использоваться для выхода в Интернет, а другая — для обычной мобильной связи. Поэтому, на GPS-планшете Treelogic Gravis 73 3G GPS SE всегда будет стабильное Интернет-соединение. Кроме этого, планшет можно использовать в качестве обычного мобильного телефона для звонков и отправки сообщений. При помощи Bluetooth-модуля можно передавать данные на другие мобильные устройства. Для многих пользователей может оказаться полезной функция «USB-host», позволяющая подключать к планшету различные USB-устройства.

Комплектация включает в себя: GPS-планшет, зарядное устройство, USB-кабель, автомобильный адаптер питания, автомобильный держатель для крепления на лобовом стекле автомобиля, наушники, краткое руководство пользователя и гарантийный талон.

GPS-планшет Treelogic Gravis 73 3G GPS SE подойдет тем, кому необходимо компактное устройство, сочетающее в себе базовый мультимедийный функционал планшета и возможности GPS-навигатора.