Treelogic представил планшет Brevis 901WA

Компания Treelogic, один из ведущих производителей высокотехноло-гичных устройств, представляет новый планшет Treelogic Brevis 901WA. Устройство выделяется: процессором Allwinner A13 (1 ГГц), поддержкой HD-видео (до 2160p), емкостным 9-дюймовым multy-touch-экраном, Wi-Fi и возможностью подключения внешнего 3G-модема, наличием OTG-интерфейса, 4 Гб встроенной и 512 Мб оперативной памяти, поддержкой карт MicroSD до 32 Гб, операционной системой Android 4.1.1, наличием фронтальной камеры и демократичной ценой.

Компания Treelogic стремится постоянно выпускать планшеты различной конфигурации с тем, чтобы удовлетворить все запросы пользователей. Планшет Treelogic Brevis 901WA — это современный планшет с большим экраном и всем необходимым базовым функционалом по минимальной для пользователя цене. Устройство дополняет линейку бюджетных планшетов Treelogic, и позволит любому человеку прикоснуться не только к его экрану, но и к безграничным возможностям, которые предоставляет современный Android-планшет.

Планшет Treelogic Brevis 901WA, несмотря на свою более чем демократичную цену, поддерживает Super HD-видео (до 2160P) и прекрасно подойдет для большинства повседневных задач: просмотра фильмов, работы с электронной почтой и документами, веб-серфинга, игр и т.д. Качественный большой экран с разрешением 800×480 пикселей поддерживает касание до 5 точек одновременно. Соотношение его сторон – 16:9 – оптимально для просмотра широкоформатных видеофильмов. Поддержка большого количества форматов, хороший динамик и возможности вывода звуковой дорожки на наушники, идущие в комплекте, позволят Вам провести много часов, действительно наслаждаясь фильмами в высоком качестве. Несмотря на достаточно большую диагональ экрана, планшет удобно держать: он отличается небольшим весом и комфортно лежит в руках. Все это делает его идеальным спутником во время путешествия.

Аппаратная начинка планшета Treelogic Brevis 901WA позволяет использовать все базовые функции устройства. Планшет работает на базе известного своей производительностью процессора Allwinner A13 с тактовой частотой 1 ГГц и графическим субпроцессором Mali 400, прекрасно показавшего себя при проигрывании «тяжелого» видео. Устройство оснащено 4 Гб встроенной и 512 Мб оперативной памяти. В случае необходимости можно увеличить место для хранения информации при помощи карт памяти (поддерживаются MicroSD-карты объемом до 32 Гб).

Планшет Treelogic Brevis 901WA имеет базовый набор предустановленных приложений: браузер, почтовый клиент, мультимедиа-плеер, популярные мессенжеры и игры. С помощью планшета Вы будете использовать возможности самой популярной мобильной операционной системы на все 100%. В данной модели установлена версия Android 4.1.1. Поэтому для нее актуально большое количество самых необходимых приложений, устанавливая которые с сервиса Google Play, Вы можете придать планшету Treelogic Brevis 901WA именно ту форму, которая Вам необходима. В зависимости от ваших потребностей он может быть игровой приставкой, мультимедийным центром для фильмов и музыки, электронной книгой или удобным рабочим инструментом с комплектом нужных программ.

Подключение к Интернету возможно как через доступные Wi-Fi-сети, так и по мобильному каналу передачи данных. Для этой цели можно подключить внешний 3G-модем, так как планшет оснащен OTG-интерфейсом. Также Вы можете подключить к нему различные USB-устрйоства. Для более живого общения планшет оборудован фронтальной камерой, что позволит Вашему собеседнику не только слышать, но и видеть Вас. Встроенного литий-ионного аккумулятора емкостью 4000 мА/ч хватит более чем на 4 часа просмотра фильмов. При минимальной подсветке экрана и отключении беспроводных модулей планшет может проработать еще дольше.

Комплектация устройства включает в себя сам планшет, USB-кабель, наушники, OTG-кабель, сетевой адаптер питания, краткое руководство пользователя и гарантийный талон.

Планшет Treelogic Brevis 901WA — это простое в обращении и недорогое Android-устройство для тех, кто любит захватывающие фильмы, музыку и путешествия по Интернету. Данный планшет идеально подойдет для тех, кто хочет максимально приятно и полезно проводить время как дома, так и в дороге.