Treelogic представил планшет Brevis 709 3G

Компания Treelogic, ведущий российский производитель цифровых устройств, представляет новый бюджетный планшет Treelogic Brevis 709 3G.

Новинка отличается наличием встроенного 3G-модема, процессором Allwinner A13 (1,0 ГГц), поддержкой HD-видео, Wi-Fi-модулем, 8 Гб встроенной памяти, поддержкой карт памяти MicroSD до 32 Гб, двумя камерами и операционной системой Android 4.0.4.

Treelogic Brevis 709 3G продолжает линейку 7-дюймовых Android-планшетов со встроенным 3G-модемом. Новинка сочетает в себе базовый мультимедийный функционал, доступную цену и огромный потенциал для общения.

Корпус планшета, выполненный из черного глянцевого пластика, удобно лежит в руке, и привлекает внимание лаконичным дизайном и качественной сборкой. Управление планшетом осуществляется при помощи емкостного multi-touch-экрана, занимающего основную часть лицевой стороны устройства. Здесь же расположена фронтальная камера 0.3 Мпикс, предназначенная, прежде всего, для видеозвонков. Основная камера с разрешением 2.0 Мпикс. расположена с тыльной стороны корпуса и позволит Вам снимать фото и видео, которыми сразу же можно делиться друзьями через «Всемирную паутину». Кнопки включения и регулировки громкости, а также разъемы для наушников, USB-кабеля и сетевого зарядного устройства вынесены на боковую часть устройства. Интерфейс планшета интуитивно понятен и удобен даже для неподготовленного пользователя. Благодаря компактным размерам, 7-дюймовый планшет Treelogic Brevis 709 3G отлично подойдет для поездок и общения в любом месте, где бы Вы ни находились. Его можно использовать как в качестве обычного мобильного телефона, так и для общения через Интернет. Благодаря встроенному 3G-модулю планшет позволит Вам работать с электронной почтой, общаться с друзьями, смотреть видеоклипы и путешествовать по веб-сайтам. Помимо 3G-сетей для доступа к Интернету планшет может также подключаться к любым доступным Wi-Fi-сетям.

Планшет Treelogic Brevis 709 3G отличается не только демократичной ценой, но и широким функционалом. Он так же легко справится со многими повседневными задачами как и более дорогие модели. Смотреть фильмы, путешествовать по веб-сайтам, играть в игры, слушать музыку общаться с друзьями и работать на данном устройстве приятно и комфортно. Экран с разрешением 800×480 пикселей отличается хорошей цветопередачей и отзывчивостью на касания. Планшет работает под управлением операционной системы Android 4.0.4. Одно из несомненных преимуществ, которые дает этот факт — широкие возможности для самостоятельного изменения устройства путем скачивания и установки необходимых именно ему приложений.

Используя планшет Treelogic Brevis 709 3G, Вы можете наслаждаться фильмами высокого качества — устройство поддерживает воспроизведение HD-видео (1080p). Производительный и экономичный процессор Allwinner A13 с тактовой частотой 1 ГГц, легко справляется с конвертацией HD-видео, и характеризуется хорошим энергосбережением. Встроенный плеер воспроизводит видеофайлы в наиболее распространенных форматах. А в случае необходимости можно буквально за 2 секунды установить дополнительные мультимедийные приложения с сервиса Google Play. Скачанные приложения, фильмы, музыку и фотографии можно размещать на внутренней флэш-памяти или на MicroSD (поддерживаются карты до 32 Гб), что позволит хранить всю нужную информацию на планшете.

Благодаря встроенному литий-ионному аккумулятору емкостью 2800 мА/ч и нетребовательному процессору устройство отличается длительным временем автономной работы. В зависимости от настроек планшет может проработать от 3 до 6 часов в режиме просмотра видео.

Комплектация включает: планшет, сетевое зарядное устройство, USB-кабель, краткое руководство пользователя и гарантийный талон.

Компактный и функциональный планшет Treelogic Brevis 709 3G отлично подойдёт для общения, развлечений и работы.