Meizu выпускает новую прошивку и снижает цены на смартфон Meizu MX2

Компания «Гермес Мобайл» — официальный представитель и эксклюзивный дистрибьютор Meizu в России и странах СНГ, объявляет о выходе новой прошивки Flyme 3 и снижении цены на Meizu MX2 16ГБ.

Meizu MX2 – музыкальный флагман предыдущего поколения, обладающий компактными размерами и до сих пор актуальными характеристиками, сегодня получил обновление до актуальной версии оболочки Flyme 3, как на новейшем Meizu MX3.

Обновленная оболочка Flyme 3 предлагает множество улучшений и новых опций для пользователей смартфона Meizu MX2. Среди них: новый вариант разблокировки экрана, новое меню настроек, новые фильтры для камеры. Улучшение воспроизведения звука в плеере (которое и до этого было отличным) с поддержкой Dirac HD, возможность вертикального и горизонтального скроллинга рабочих столов, быстрый доступ к меню запущенных приложений свайпом с нижней части экрана. Обновленный сервис определения местоположения смартфона на карте (в случае утери может пригодиться), новые темы оформления и многие другие опции.

Скачать и установить обновление Flyme 3 можно на официальном сайте MEIZU. Внимательно ознакомьтесь с инструкцией по установке. ОТА-обновление (по воздуху) будет доступно через несколько дней на всех смартфонах Meizu MX2.

Новые цены на Meizu MX2:

  • Meizu MX2 16ГБ: 11990 рублей
  • Meizu MX2 32ГБ: 13990 рублей
  • Meizu MX2 64ГБ: 15990 рублей

Купить смартфоны Meizu можно в официальном интернет-магазине, в фирменных точках продаж в Москве и Санкт-Петербурге, а также в сети магазинов DNS по всей России.