Net Element поменял Int. на Inc

Net Element, высокотехнологичная группа компаний, специализирующаяся на процессинге мобильных платежей и транзакционных технологиях с добавленной стоимостью на развивающихся рынках и в США, рада сообщить, что в Майями состоялось ежегодное собрание акционеров компании, на котором были обсуждены и приняты следующие решения:

  1. Олег Фирер, Дмитрий Козко, Кенес Ракишев, Майк Зоуи, Дэвид П. Келли II, Джеймс Каан и Феликс Вулис переизбраны директорами компании до следующего ежегодного собрания акционеров.
  2. Утвержден Финансовый план поощрений акциями без фиксированного дивиденда по итогам 2013 года.
  3. Акционеры ратифицировали выбор независимой аудиторской компании на финансовый год, заканчивающийся 31 декабря 2013 года. Ей стала BDO USA, LLP, независимая зарегистрированная публичная аудиторская компания.
  4. Акционерами одобрено премирование исполнительных руководителей компании на рекомендательной (необязательной основе).
  5. Акционеры одобрили на рекомендательной (необязательной) основе, проведение голосования по вопросу премирования исполнительных руководителей компании раз в три года.
  6. Акционеры одобрили выпуск обыкновенных акций компании, количество которых равно 10% выпущенных ранее и находящихся в обращении обыкновенных акций по состоянии на дату выпуска. Компания приобрела 10% обыкновенных акций TOT Group, Inc.
  7. Акционеры одобрили выпуск 75 000 обыкновенных акций компании Curtis Wolf в качестве выходного пособия и премирования по итогам работы сотрудникам компании, прекративших свою работу в компании до 15 февраля 2013 года.
  8. Акционеры одобрили выпуск обыкновенных акций, количество которых равно 4% всех ранее выпущенных компанией и находящихся в обращении обыкновенных акций по состоянии на дату выпуска акций K1 Holding Limited.
  9. Акционеры утвердили внесение поправок в документ об изменениях и дополнениях к Свидетельству о регистрации, касающихся изменения названия компании на Net Element, Inc.

Владельцы по меньшей мере 21 млн обыкновенных акций компании поддержали своими голосами кандидатуры претендентов на должности директоров и другие предложения, вынесенные на голосование акционеров (в случае рекомендаций акционеров о выплате вознаграждений исполнительным руководителям, утверждение подобных решений требует голосования не чаще одного раза в три года), что составляет около 75% от общего количества обыкновенных акций, выпущенных и находящихся в обращении и имеющих право голоса на дату проведения ежегодного собрания акционеров.