Приложение «Результаты Сочи 2014» вышло в топ

Официальное приложение Оргкомитета «Сочи 2014» — «Результаты Сочи 2014», разработанное компанией «МегаФон», занимает первое место в рейтинге бесплатных программ в магазине приложений для операционной системы iOS.

Приложение возглавляет рейтинг уже несколько дней, с 8 февраля 2014 года. В магазине приложений для пользователей Android приложение «Результаты Сочи 2014» уже входит в 20-ку самых популярных бесплатных программ, уверенно продвигаясь к первому месту. Пик загрузок пришёлся на первый день олимпийских соревнований, когда общее число скачиваний превысило 450 000. Всего с момента запуска приложения его установило более 1 500 000 пользователей iOS и более 500 000 пользователей Android.

Приложение «Результаты Сочи 2014» — это полная информация о спортивной программе Олимпийских и Паралимпийских зимних игр 2014 года в Сочи. Установив приложение на свой смартфон или планшет, пользователь сможет следить за «медальной гонкой», смотреть расписание и актуальные результаты соревнований. Это мобильное приложение было разработано по заказу Оргкомитета «Сочи 2014» компанией «МегаФон», которая является Генеральным Партнером Игр 2014 года. Также для гостей Олимпиады «МегаФон» выпустил онлайн-путеводитель «Гид Сочи 2014», который позволит легко ориентироваться на Олимпийских объектах, выбирать подходящий транспорт, покупать билеты и многое другое. А для тех, кто поддерживает российских спортсменов из дома, у «МегаФона» есть приложение «СМОТРИ+». Оно открывает доступ ко всем трансляциям Олимпийских зимних игр 2014 года в Сочи в любое время и в любом месте, где есть мобильный интернет или Wi-Fi.