Вся Олимпиада без назойливых комментаторов и на всех экранах

6 февраля на RussiaSport.ru начались онлайн-трансляции олимпийских соревнований в Сочи. Впервые удобство таких показов посетители сайта смогли оценить во время Универсиады в Казани. К Олимпийским Играм компания «Панорама» обновила все свои платформы.

Зрители смогут смотреть трансляции XXII зимних Олимпийских Игр в Сочи на сайте www.russiasport.ru; на смартфоне с помощью бесплатного приложения «RussiaSport» (для iOS / Android); на iPad и планшетах Android с «RussiaSportHD».

Абсолютно все соревнования транслируются в полном объеме. Болельщик сможет выбирать не только национальный или международный сигнал, но также камеры при просмотре хоккейных матчей, чтобы следить за любимым игроком. Мы предоставляем уникальную возможность: смотреть соревнования без комментариев, о необходимости которых уже давно спорят болельщики. Трансляции на Russiasport будут идти в прямом эфире, но при желании их можно смотреть и в записи.

Каждый день на платформах RussiaSport будут размещаться новости, обзоры самых ярких моментов соревнований и тренировок, фоторепортажи и интервью.

По достоинству оценить каждую одержанную победу поможет специально разработанная для RussiaSport.ru таблица, на которой обновляемую статистику медального зачета проиллюстрируют видеоподборки о пути спортсменов к награде.
Болельщики увидят Олимпийские Игры в Сочи глазами спортсменов, спортивных журналистов, знаменитостей, которые будут делиться впечатлениями в своих блогах.

RussiaSport — проект компании «Панорама», официального вещателя XXII зимних Олимпийских Игр в Сочи.