«Дождь» появится в телевизорах Philips

Компания TP Vision, производитель телевизоров Philips, объявила о появлении в каталоге Philips Smart TV приложения телеканала «Дождь». С его помощью владельцы телевизоров модельного ряда 2012 года и выше смогут смотреть в любое время суток прямой эфир «Дождя» в HD качестве или передачи из его архива. При этом первые два месяца сервисом можно пользоваться бесплатно. Приложение доступно в России и других странах при выборе в каталоге позиции «Россия».

Philips Smart TV — современная платформа, которая превращает ТВ в настоящий центр развлечений на любой вкус. Сегодня она открывает доступ к онлайн-контенту таких ведущих провайдеров, как, например, ivi, Tvigle, Zoomby, Play, Stream, позволяет следить за новостями и погодой, пользоваться видеохостингами YouTube и Vimeo, общаться в Facebook, Twitter и Skype. Каталог Philips Smart TV постоянно расширяется.

«Появление в списке Philips Smart TV приложения телеканала "Дождь" в очередной раз подтверждает высокий потенциал платформы Smart TV как универсальной точки доступа к разнообразному контенту, — комментирует Анастасия Богуш, старший менеджер по продукту и маркетинговым коммуникациям компании TP Vision. — Теперь наряду с уже представленными информационными и развлекательными сервисами мы смогли предложить пользователям Philips Smart TV новостные, аналитические, дискуссионные и авторские программы "Дождя"».

«Для нас Smart TV — стратегически важная платформа вещания, которая активно развивается сегодня, набирает все больше и больше зрителей, делает телесмотрение активным, удобным и по-настоящему интерактивным, — говорит генеральный директор телеканала «Дождь» Наталья Синдеева, — Телевизоры Smart TV становятся настоящими членами семьи, от которых не могут отлипнуть ни дети, ни взрослые. Мы рады, что теперь приложение «Дождя» стало доступно и в телевизорах Philips Smart TV, надеемся, что это сотрудничество станет взаимовыгодным для обеих компаний».

Приложение телеканала «Дождь» можно загрузить из App Gallery телевизоров Philips Smart TV модельного ряда 2012 и выше.