Управление Роскомнадзора по Чувашской Республике перешел на «Билайн»

ОАО «ВымпелКом» («Билайн» Бизнес) сообщает о победе в открытом аукционе по выбору поставщика услуг связи для Управления Роскомнадзора по Чувашской Республике. Все номера сотрудников Управления переведены в сеть ОАО «ВымпелКом» с сохранением номеров прежнего оператора в рамках услуги «Переход в «Билайн» со своим номером (MNP)».

«Процесс переноса корпоративных номеров на обслуживание в «Билайн» прошел успешно, мы полноценно пользуемся всеми услугами связи уже у нового оператора», — подтвердила руководитель Управления Роскомнадзора по Чувашской Республике (ЧР) Татьяна Евдокимова.

«Мы рады, что представители органов государственной власти в разных городах России все чаще отдают предпочтение «Билайн» Бизнес. Внимание к нашим абонентам, постоянная работа по улучшению сервиса и качества услуг положительно сказываются на количестве наших новых корпоративных абонентов. Уверен, что мы сможем обеспечить всех перешедших на обслуживание в «Билайн» Бизнес качественной связью, а индивидуальный подход и широкий набор сервисов позволят расширить сотрудничество, обеспечить клиентов всей необходимой телекоммуникационной инфраструктурой для оптимального решения стоящих перед ними бизнес-задач», — отметил Сергей Петров, вице-президент по развитию корпоративного бизнеса ОАО «ВымпелКом».

В 2014 году в пользу «Билайн» Бизнес в Чувашии были приняты решения по порядка 25 тендерам на выбор поставщика телекоммуникационных услуг государственным предприятиям: МВД по ЧР, УФСИН России по ЧР, Управлению Росреестра по ЧР, Территориальному управлению Федеральной службы финансово-бюджетного надзора по ЧР, Арбитражному суду ЧР, Главному бюро медико-социальной экспертизы, Микрохирургии глаза и др.

«Предпочтение «Билайн» определяется высоким качеством услуг и выгодной ценовой политикой, — отметил директор Чебоксарского филиала ОАО «ВымпелКом» Владимир Данилов. — В апреле мы запустили в Чебоксарах и Новочебоксарске сеть 4G. Тем самым для наших корпоративных клиентов открылись новые возможности ведения бизнеса — высокие скорости мобильного интернета позволяют быстро просматривать тяжелые файлы в почте, комфортно проводить видеоконференции, моментально решать все вопросы бизнеса».

Для того чтобы воспользоваться сервисом перехода в «Билайн» с сохранением номеров, корпоративный клиент может оставить заявку на сайте b2b.beeline.ru или уточнить информацию по телефону 8-800-700-4004 (звонок бесплатный), а также обратиться в любой офис продаж и обслуживания «Билайн». Специалисты «Билайн» Бизнес сформируют предложение с учетом бизнес-задач и потребностей компании, помогут выбрать удобную для клиента дату перевода номеров, окажут необходимую поддержку на всех этапах.

Абоненты «Билайн» могут бесплатно уточнить информацию, к какому оператору принадлежит телефонный номер, набрав команду *444*номер абонента#.