Офлайн-переводчик Promt появился на Windows Phone 8

Компания Promt объявляет о выходе новой версии мобильного переводчика, словаря и разговорника Translate.Ru для Windows Phone 8. В новой версии пользователи смогут переводить без подключения к интернету, при этом технологии Promt позволяют делать перевод в офлайн режиме без потери качества перевода.

«Мы продолжаем работать над мобильными переводчиками и словарями, для работы с которыми не требуется подключение к интернету. Согласна анализу отзывов пользователей, причем не только русскоязычных, возможность использовать словарь и переводчик без интернета остается одной из самых востребованных опций в лингвистических приложениях», — говорит Борис Тихомиров, директор интернет и мобильных проектов Promt.

Новую версию приложение Translate.RU можно бесплатно скачать из магазина приложений и использовать для перевода слов, тексов, SMS, сайтов в режиме онлайн. Те, кому нужен перевод без интернета, могут купить и установить непосредственно из приложения офлайновые языковые пакеты, состоящие из переводчика, словаря и разговорника. Всего доступно 14 языковых пакетов для английского, немецкого, французского, испанского, итальянского, португальского и русского языков. Можно выбрать любое количество пакетов, размер каждого из них составляет от 20 до 160 Мб в зависимости от языка и выбранных для установки компонентов. Для работы без интернета пользователь не должен специально отключать на своем устройстве Wi-Fi или блокировать использование мобильных данных.

С новой версией приложения Translate.Ru можно чувствовать себя уверенно в любых поездках — как дома, так и за границей, а также эффективно изучать языки, готовиться к экзаменам, читать книги на иностранном языке и многое другое.

Возможности приложения

  • перевод текстов с настройкой на тематику:
    приложение включает в себя готовые настройки для перевода писем, текстов по бизнесу, медицине, гаджетам, соцмедиа, спорту, путешествиям и т.д.;
  • перевод без интернета
    перевод в режиме офлайн без потери в качестве перевода (доступно через встроенные покупки);
  • поиск по словарям
    не только переводчик текстов, но и удобный словарь с произношением;
  • голосовой перевод
    не обязательно печатать текст на клавиатуре, достаточно произнести его и получить перевод;
  • современные разговорники
    помогают в общении за границей и при изучении языков;
  • перевод сайтов
    перевод сайтов целиком с сохранением ссылок;
  • история переводов
    приложение помнит последние 20 переводов — удобная функция для изучения языков.

В течение двух недель с начала выпуска новой версии вы можете приобрести офлайновые языковые пакеты по специальной цене - 79 рублей.