Леонид Шац сравнил смартфон Lenovo с шоколадкой

«Евросеть» запускает новую рекламную кампанию смартфона Lenovo Vibe X с участием Михаила Шаца. Гаджет настолько легкий и тонкий, что весит и выглядит не тяжелее, чем плитка шоколада.

Смартфон Lenovo Vibe X S960 Silver можно узнать по лаконичному тонкому корпусу и дисплею FullHD IPS с диагональю 5 дюймов. Скорость работы устройства обеспечивает четырехъядерный процессор с частотой 1.5 Ггц и оперативной памятью 2 ГБ. Гаджет оснащен двумя камерами — фронтальной с разрешением 5 мегапикселей и основной камерой с матрицей на 13 мегапикселей. Lenovo Vibe X S960 Silver работает под управлением популярной операционной системы Android . Объем встроенной памяти составляет 16 ГБ, его легко можно увеличить за счет карты памяти, Lenovo Vibe X поддерживает высокоскоростные карты microSD .

Рекламный ролик будет транслироваться с 11 августа на следующих каналах: Рен ТВ, ТВ-3, Ю-ТВ, Пятница, 2×2, 5 канал, Перец, СТС, НТВ, ТНТ.

Ультратонкий Lenovo Vibe X S960 Silver можно приобрести в салонах компании «Евросеть» и в интернет-магазине по специальной цене 9 990 рублей с 11.08.2014 года по 11.09.2014 года.