«Билайн» дополнил дешевый смартфон собственным планшетом

ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») представляет новую линейку брендированных устройств на любой вкус. В ней присутствуют модели как для продвинутых пользователей, так и для начинающих. Устройства можно приобрести в комплекте с необходимым набором услуг связи.

В первом квартале 2014 года «Билайн» представил смартфон «Билайн» Смарт по привлекательной цене — всего 490 рублей*. В короткий срок предложение стало пользоваться огромной популярностью среди покупателей по всей России.

Обновленный Билайн Смарт2 можно приобрести по той же цене — всего за 490 рублей. Он обладает более надежным процессором и более совершенной ОС — Android 4.4 KitKat. Смартфон продается в комплекте с услугами связи на целых 4 месяца. В комплект входят тариф «Всё за 300» и услуга «Мобильное ТВ». Общая стоимость пакета вместе со смартфоном – 2650 рублей.

Таким образом, на целых 4 месяца покупатель получает возможность постоянно делиться впечатлениями с друзьями с помощью ярких фотографий, видеороликов или наслаждаться просмотром любимых фильмов и программ в любой точке России.

Билайн Таб — удобный и компактный планшет с экраном 7″ станет незаменимым помощником современному школьнику или студенту. Отличная цветопередача и мощный процессор в компании с ОС Android 4.4 KitKat позволяют использовать устройство по максимуму: для поиска решений сложных задач или ответов на трудные вопросы во всемирной паутине, для чтения учебников или любимых произведений в электронном виде, для составления маршрутов походов или для многопользовательских компьютерных игр. Планшет можно приобрести за 3490 рублей в комплекте с одним месяцем мобильного интернета «Билайн»**.

Во всех моделях Билайн Таб и Билайн Смарт2 уже доступны специальные брендированные приложения. Например, с помощью приложения «Мой Билайн» можно самостоятельно управлять услугами или надежно защитить свое устройство от вредоносных программ вместе с антивирусом «Мобильная безопасность». Оплатить любые дополнительные приложения, музыку, книги или фильмы из online-магазина «Google Play» абоненты «Билайн» могут со счета своего мобильного телефона, воспользовавшись услугой «Мобильный платеж».

Билайн С201 – простой и недорогой телефон. Идеален для тех, кто предпочитает голосовую связь, но не боится использовать новые технологии. Благодаря технологии HD-Voice слышимость собеседника, особенно в многолюдных местах, улучшается в разы. Стоимость телефона – 1290 рублей.

«Брендированные устройства на протяжении уже нескольких лет набирают популярность. Причина этого проста — они удобны в использовании, обладают необходимым набором функций и их можно купить сразу вместе с услугами связи по выгодной цене. «Билайн» в числе первых на российском рынке стал специализироваться на пакетных предложениях, куда входит мобильное устройство и набор услуг связи. И такие пакеты крайне позитивно воспринимаются нашими клиентами. В частности наш «Билайн» Смарт вошел в ТОП-3 самых продаваемых устройств в России. Мы уверены, что новое предложение способно повторить этот успех», — прокомментировал исполнительный вице-президент по развитию массового рынка ОАО «ВымпелКом» Александр Поповский.

Приобрести устройства в комплекте с услугами связи или отдельно можно во всех офисах обслуживания и продаж «Билайн» России. Предложение действительно во всех регионах России, за исключением Республики Крым и города Севастополь.

В Московском регионе при покупке Билайн Смарт2 для подключения дополнительно доступен пакет «Все за 600» и услуга «Мобильное ТВ» сроком на 3 месяца за 2520 рублей. Общая стоимость комплекта составляет 3010 рублей.

Все цены указаны с НДС