Планшет MegaFon Login 3 за 1990 рублей стал бестселлером

Кавказский филиал компании «МегаФон» зафиксировал рекорд недельной продажи новой версии сверхпопулярного планшета «MegaFon Login 3» за 1990 рублей.

В первую же неделю продаж в салонах связи «МегаФона» в Кавказском филиале новый ультрадешевый планшет MegaFon Login 3 установил рекорд: было продано в 6 раз больше экземпляров устройства, чем в первую неделю продаж планшетов предыдущего поколения — «Login» и «Login 2». «МегаФон» предлагает новый планшет в качестве незаменимого подарка для детей в преддверии нового учебного года. С помощью такого компактного и удобного мобильного устройства ребенок может воспользоваться множеством приложений, повышающим его образовательный уровень по ключевым школьным предметам.

MegaFon Login 3 предлагается вместе с опцией «Интернет S», в рамках которой предоставляется интернет–трафик без каких-либо суточных ограничений. Вместе с тем любой родитель сможет включить на планшете услугу «Детский интернет», специально разработанную «МегаФоном» для защиты детей дошкольного и младшего школьного возраста, которые могут случайно натолкнуться в сети на «запрещенные» ресурсы. Услуга построена по принципу «белого списка» — доступ открыт только к сайтам прошедшим предварительную экспертную оценку. Список содержит более чем 800 000 вручную проверенных сайтов русскоязычного сегмента Интернет.

«MegaFon Login 3 работает на самой последней версии Android 4.4.4, он стал быстрее, умнее и производительнее своих предшественников. Нам удалось предложить клиентам более чем доступную цену на новый планшет и это сделало MegaFon Login 3 лучшим подарком для школьников и их родителей, — говорит Наталья Юсипова, директор по развитию бизнеса на массовом рынке Кавказского филиала ОАО «МегаФон». — Он прекрасно подходит для решения повседневных задач, а значит будет незаменимым помощником в учебе и на отдыхе, тем более, что SIM-карта с пакетом мобильного трафика от «МегаФона» идет в комплекте с планшетом».

Двухъядерный процессор с тактовой частотой 1,2 ГГц позволяет планшету с легкостью справляться с любой поставленной задачей, будь то HD-видео или современная мобильная игра. Объем внутренней памяти, составляющий 4 гигабайта, можно расширить с помощью SD-карты, а встроенный 3G-модуль связи позволит владельцу планшета не только всегда оставаться на связи, но и смотреть любимые фильмы вне зависимости от того, где он находится. Разрешение камеры MegaFon Login 3 увеличено с 2МП до 3,2МП. Планшет поддерживает Bluetooth, Wi-Fi и может использоваться в качестве Wi-Fi роутера.

Приобрести MegaFon Login 3 можно во всех салонах «МегаФона», а также оформить заказ в интернет-магазине оператора. Указанная цена действует в случае одновременного подключения опции мобильного Интернета «Интернет S» на 2 месяца.