«МегаФон» отправил топ-менеджеров торговать в салоны

«МегаФон» в Краснодарском крае реализует проект «Узнай клиента своей компании», в рамках которого топ-менеджеры сотового оператора выступают в качестве обычных консультантов, обслуживая абонентов в салонах связи.

Руководители Кавказского филиала компании «МегаФон» — от директора до руководителей ключевых направлений мобильного бизнеса — на протяжение месяца будут встречать своих абонентов в краснодарских салонах связи «МегаФон», выполняя весь функционал рядовых специалистов сервисного направления — подключать их к сети, принимать платежи, консультировать по тарифным планам, услугам и мобильному оборудованию. Более того, клиенты компании могут лично обратиться с любыми интересующими вопросами по вопросам мобильной связи или развития «МегаФона» к первым лицам компании и получить исчерпывающие ответы.

«Это уникальный опыт для управленцев «МегаФона», который позволит еще лучше понимать потребности нашего клиента, чтобы гарантировать ему более совершенный сервис, — комментирует Денис Артемьев, директор отделения Кавказского филиала ОАО «МегаФон» по Краснодарскому краю и республике Адыгея. — За время моего «дежурства» в качестве консультанта я вижу, что все чаще люди обращаются за мобильными подключениями к высокоскоростному интернету 4G+ или за приобретением устройств, работающих в этом стандарте. И это понятно, ведь «МегаФон» на сегодня единственный оператор «большой тройки», который предоставляет услуги интернета 4G+ в Краснодарском крае. Для меня эта акция — отличная возможность пообщаться с абонентами, понять их сервисные ожидания, чтобы полностью их удовлетворить уже в ближайшее время. Для нас это еще одна возможность для удержания лидерских позиций в регионе».

Чтобы обслуживать клиентов на высшем профессиональном уровне оперативно и качественно руководители «МегаФона» прошли специальное обучение в течение месяца, в рамках которого детально изучили программное обеспечение для обслуживания клиентов, актуальные тарифы, услуги, правила подключения к сети и другие особенности работы консультантов салонов связи. Акцией «Узнай клиента своей компании» оператор стремится не только подтвердить универсальность своего менеджмента и готовность предоставить клиентам полную информацию о перспективах деятельности, услугах и новинках, но и услышать от клиентов замечания и пожелания по работе.