NetByNet охватил цифровым телевидением Лобню, Долгопрудный и Раменское

Оператор фиксированной связи «Нэт Бай Нэт Холдинг» (NetByNet) объявляет о начале предоставления услуги цифровое телевидение в городах Лобня, Долгопрудный и Раменское. Жителям доступны для подключения до 169 телеканалов, включая развлекательные, спортивные, информационные и международные каналы на нескольких языках мира, а также телеканалы в HD-формате.

Благодаря планомерной работе по расширению каналов связи доступ к услуге цифровое телевидение от NetByNet получили жители сразу трех городов Подмосковья. Теперь клиенты оператора в Лобне, Долгопрудном и Раменском могут подключить один из 3 базовых и 9 дополнительных пакетов цифрового телевидения с абонентской платой от 0 до в 799 рублей в месяц. Возможен и вариант сочетания надежного высокоскоростного домашнего Интернета от NetByNet с пакетами цифрового телевидения в тарифных планах «Sweet Home 20», «Sweet Home 35» и «Sweet Home 50».

«Мы готовы предложить жителям Лобни, Долгопрудного и города Раменское целый набор ТВ-пакетов, составленных из самых рейтинговых и интересных телеканалов. Выберите основной пакет и добавьте дополнительные телеканалы по своему вкусу, — говорит Алексей Назаров, директор по развитию бизнеса на массовом рынке компании NetByNet. — Специалисты компании NetByNet оперативно приедут и подключат качественное цифровое телевидение».

Клиентам также доступна услуга «Мультирум», которая позволяет подключить к цифровому телевидению до трех телевизоров в квартире и оплачивать при этом счет за один пакет телеканалов. Подробнее о пакетах цифрового телевидения от NetByNet и технической возможности подключения можно узнать на официальном сайте компании.