«Орион Экспресс» снижает скидку на оплату ТВ

С 18 февраля 2015 года компания «Орион Экспресс» вносит изменения в систему скидок на абонентскую оплату услуг спутникового телевидения «Телекарта». Размер скидки при оплате годовой подписки составит 25-33%, в зависимости от выбранного абонентом пакета (ранее - 50%). Скидка в размере 50% от стоимости ежемесячной подписки сохранится и будет предоставлена абонентам при одновременной оплате услуг за 2 года (новое предложение оператора). Базовые пакеты пополнятся 12 новыми каналами. Стоимость ежемесячной подписки на все базовые пакеты «Телекарты» остается неизменной.

Стоимость ежемесячной подписки на пакет «Стандарт» останется без изменений – 149 руб/мес. Размер скидки при оплате годовой подписки составит 33% от стоимости ежемесячной, а стоимость подписки – 1200 руб/год (100 руб/мес). При одновременной оплате подписки за два года абонент получает 50% скидку от стоимости ежемесячной. В этом случае стоимость пакета при единоразовой оплате за 2 года составит 1760 руб (73 руб/мес).

Стоимость пакета «Безлимитный» при ежемесячной оплате также останется прежней – 399 руб/мес. Размер скидки при оплате годовой подписки составит 25% от стоимости ежемесячной, стоимость подписки за год – 3600 руб (300 руб/мес), а стоимость пакета при единоразовой оплате за 2 года, с учетом 50% скидки – 4776 руб (199 руб/мес).

Количество каналов в базовых пакетах «Телекарты» в 2015 году будет увеличено. В пакете «Безлимитный» абонентам с рекомендованным оборудованием, поддерживающим формат MPEG 4, к концу года станет доступно до 150 каналов, в пакете «Стандарт» — до 90.

«В 2015 году компания «Орион Экспресс» намерена остаться наиболее экономичным спутниковым телевидением в России. Понимая, что в кризис при выборе оператора абонент в первую очередь руководствуется ценой, мы предприняли комплекс мер, которые позволяют нам не увеличивать стоимость ежемесячной подписки, а также оставляют за нами преимущество первой цены на оборудование. Это, в свою очередь, позволит сохранить опережающие рынок темпы прироста абонентской базы», — прокомментировал Директор по маркетингу «Орион Экспресс» Дмитрий Жичин.