Lamborghini отложила выпуск электромобиля Lamborghini отложила выпуск электромобиля OpenAI переизобретает умную колонку OpenAI переизобретает умную колонку «Tinder для знаменитостей» пытается удержать бумеров «Tinder для знаменитостей» пытается удержать бумеров Миллиард на вырост, или как поживает стартап Воложа Миллиард на вырост, или как поживает стартап Воложа

С МегаФоном «Вместе по жизни!»

1 мин

6 июля в рамках традиционного «месячника молодежи» Министерство по делам молодежи и спорта совместно с компанией «МегаФон» провело Республиканский конкурс молодой семьи «Вместе по жизни!» Фамильные соревнования были направлены на повышение статуса семьи в молодежной среде, пропаганду семейных нравственных ценностей, поддержку и развитие творческой инициативы молодых людей.

В конкурсе приняли участие как молодые семьи города, так и семьи-победители конкурсов из 13 районов республики Калмыкии. Состязание проходило из этапов «Выставка семейных достижений», «Моя семья — мое богатство», «Наши родовые корни» и двух творческих конкурсов. Оригинальные и талантливые художественные номера молодых семей, в которых активное участие принимали их дети, вызвали шквал аплодисментов зрителей.

Бесспорными победителями конкурса стали Вячеслав и Антонина Манджиевы из Лаганского района. МегаФон как всегда приятно удивил всех участников конкурса, подарив каждому подарки, ну а семье-победителю — мобильный телефон. Видимо, он недолго будет лежать без дела, ведь молодые родители и их красавица-дочурка уже являются абонентами МегаФона! Постоянное и активное участие компании «МегаФон» в социально-общественной жизни региона доказывает и подтверждает его право называться оператором нашей республики.