CTI сменила генерального директора

Компания CTI, являющаяся одним из крупнейших игроков отечественного рынка инновационных коммуникаций, объявляет о назначении Дениса Волянского на должность генерального директора. Денис Волянский приступил к исполнению своих обязанностей 27 января 2015 года

Данное назначение — стратегический шаг, позволяющий в полной мере раскрыть потенциал компании и усилить ее присутствие на рынке России и СНГ, оптимизировать бизнес-процессы, направленные на укрепление структуры взаимодействия CTI с деловыми партнерами.

У Дениса Волянского есть значительный опыт эффективной управленческой работы как в российских, так и зарубежных компаниях. Он проработал в сфере ИКТ более 18 лет в таких компаниях как НР, Motorola Solutions и BT Global Services. До января 2015 г он занимал должность вице-президента по корпоративным продажам в группе компаний ЛАНИТ.

Комментируя свое назначение, Денис Волянский отметил, что приоритетным направлением его работы станет приумножение уникального опыта, накопленного компанией CTI в качестве ведущего системного интегратора в сфере унифицированных коммуникаций, IPTV, сетевых технологий и сервисных услуг. Важнейшей задачей станет достижение запланированных результатов в условиях текущей непростой экономической ситуации, а также сохранение и укрепление текущих позиций компании CTI на российском рынке и рынке стран СНГ.