Информационными технологиями на Урале будет заведовать Павел Бондарев

Должность директора по информационным технологиям Уральского региона ОАО «Вымпелком» занял Павел Бондарев.

Павел с отличием закончил Радиотехнический факультет УПИ (ныне Уральский Федеральный Университет) по специализации “Автоматизированные системы обработки информации и управления”.

В Телеком- рынке работает на протяжении последних 14 лет, начал карьеру с должности инженера в компании «Уралтел». До устройства в ОАО «Вымпелком» возглавлял блок по информационным технологиям в дочерней компании холдинга ОАО «Ростелеком». До этого занимал должность заместителя директора по ИТ в ОАО «МТС «Макро-регион «Урал».
В задачи Павла Бондарева будет входить руководство территориальным распределенным ИТ подразделением компании, экспертиза и руководство ключевыми ИТ-проектами компании , организации и усовершенствование централизованной системы для работы салонов связи «Билайн», и т.п.

– Реализуемая нашей компанией стратегия «Просто. Удобно. Для тебя», подразумевает качественное улучшение всех сервисов, предоставляемых нашим клиентам. Чтобы быть любимым оператором, мало просто улыбаться клиенту, зашедшему в салон связи, нужно предложить ему такую услугу, в которой он не разочаруется ни завтра, ни через год. Отсутствие технических сбоев на всех этапах обслуживания абонента, безупречная работа и совершенствование всех систем — задача, которая поставлена перед новым директором по информационным технологиям Уральского региона ОАО «Вымпелком» — комментирует назначение региональный директор Владимир Шилин.