Флэшка iBridge разработана для i-устройств

Leef − компания, занимающаяся проектированием и разработкой высококлассных устройств хранения данных на основе флеш-памяти, представляет мобильный флеш-накопитель iBridge, разработанный для гаджетов Apple iOS. Компактный и удобный аксессуар для iPhone, iPad и iPod бьет рекорд по емкости и впервые доступен объемом до 256 ГБ. Пользователям больше не придется удалять фотографии, музыку и видео, освобождая место в памяти мобильного устройства.

У владельцев смартфонов и планшетов на базе Android есть немало решений для внешнего хранения данных, но у приверженцев Apple до недавнего времени не было большого выбора. Leef iBridge подключается к совместимым устройствам напрямую через разъем Lightning, позволяя пользователям:

  • автоматически создавать резервные копии приложения Camera Roll и быстро переносить на накопитель фотографии из памяти телефона;
  • хранить коллекцию фильмов и музыки, чтобы освободить встроенную память смартфона, а также напрямую проигрывать мультимедийные файлы с внешнего накопителя;
  • сохранять фото непосредственно на Leef iBridge, чтобы никогда не пропускать памятные события из-за нехватки внутренней памяти iPhone;
  • быстро и легко делиться фото, видео и прочим контентом с друзьями или передавать данные с накопителя на другие устройства.

Leef iBridge имеет стильный дизайн и высокую емкость, что делает его удобным и выгодно отличает от немногочисленных громоздких накопителей, совместимых с устройствами Apple. Новинка доступна в нескольких версиях с объемом памяти от 16 ГБ до 256 ГБ, а также имеет гладкий J-образный корпус, который изящно огибает устройство Apple. Для надежного подключения iBridge к iPhone, iPad или iPod не нужно снимать защитный чехол или держать гаджет непривычным способом. Также накопитель оснащен стандартным высокоскоростным USB-коннектором, который позволяет быстро предавать данные на компьютеры Mac или Windows.

«Легкий и компактный Leef iBridge станет отличным повседневным аксессуаром для iPhone, iPad или iPod, − отмечает Джонни Андерсон (Jonny Anderson), партнер и директор компании Leef. − Людям, которые опасаются хранить персональные данные в облачных приложениях, он подойдет идеально. К тому же, наш новый накопитель однозначно понравится пользователям Apple, которые стремятся получить от своих устройств как можно больше».

Флеш-накопитель Leef iBridge не только быстрый, но и экономный: для его работы не требуется отдельный источник питания. Например, на резервное копирование 500 фотографий уйдет менее 1% заряда батареи iPhone.

Владельцы Leef iBridge могут пользоваться бесплатным приложением для iOS7/iOS8, которое доступно в App Store. При подключении устройства к смартфону приложение предлагает автозапуск.