МТС меняет баллы на танки и самолеты

Оператор МТС улучшил программу лояльности МТС Бонус и теперь дарит премиум технику для World of Tanks и World of Warplanes. Получить промокоды можно в обмен на баллы, начисленные абоненту за разговоры, SMS и мобильный трафик. Один балл добавляется за каждую списанную с лицевого счета тысячу белорусских рублей.

МТС и Wargaming приготовили для пользователей более 40 000 промокодов с премиумной техникой, а также по 3 дня премиум-аккаунта для каждого инвайт-кода. Все выданные промокоды действуют по 30 июня 2015 года, а получить их можно по SMS.

Инвайт-коды активируются только при регистрации нового пользователя в играх World of Tanks и World of Warplanes, а бонус-коды — в Личном кабинете.


Управлять своими бонусами и получать промокоды абоненты могут и в специальном разделе Интернет-помощника, позволяющем проследить историю накопления и расходования баллов.

Чтобы стать участником бесплатной программы МТС Бонус и начать накапливать баллы, необходимо отправить бесплатную USSD-команду *707#. С правилами участия, а также каталогом бонусов можно ознакомиться на специальном сайте bonus.mts.by. Принять участие в программе может каждый абонент МТС — физическое лицо.