Акиньшина и «Евросеть» троллят Apple

«Евросеть» продолжает рекламную кампанию в поддержку смартфонов Samsung. Главную роль в роликах играет Оксана Акиньшина, которая умудряется работать сразу на два фронта. Совсем недавно «МегаФон» запустил ролики с ее участием, и амплуа Оксаны в них сильно отличается от рекламы «Евросети».

В этот раз Акиньшина рекламирует Samsung Galaxy S6 Edge, самый дорогой смартфон корейской компании. Называя его «чем-то из будущего», намекая на закругленные края экрана, Оксана утверждает, что это — «не какой-то глюк фруктовой компании». Построение картинки традиционное для «Евросети» — симметричное лицо героини ролика на фоне пересвеченных декораций салона. Портит все лишь появление в конце ролика сотрудника салона, чье лицо на фоне симметричной внешности Акиньшиной пугает и отталкивает.

Модель Samsung Galaxy S6 Edge с объемом встроенной памяти 64 гигабайта продается эксклюзивно в «Евросети». Не самая дорогая модификация флагмана, модель с 128 гигабайтами в официальном магазине Samsung на момент публикации стоила 55 тысяч рублей.