Lamborghini отложила выпуск электромобиля Lamborghini отложила выпуск электромобиля OpenAI переизобретает умную колонку OpenAI переизобретает умную колонку «Tinder для знаменитостей» пытается удержать бумеров «Tinder для знаменитостей» пытается удержать бумеров Миллиард на вырост, или как поживает стартап Воложа Миллиард на вырост, или как поживает стартап Воложа

GoIP Global привлекло к тестированию своей маркетинговой платформы более 20 крупнейших в мире компаний

1 мин

Всего 4 месяца назад компания GoIP Global анонсировала свою маркетинговую SMS-платформу, и сегодня исполнительный директор компании Айк Саттон сообщил, что за это время более 20 крупнейших в мире компаний протестировали платформу и запустили SMS-сервисы. Сегодня в США более 230 млн. абонентов, которые имеют все возможности воспользоваться мобильными сервисами, что делает мобильный телефон главным маркетинговым медиа для кампаний по продвижению брендов, а так же эффективным инструментом по привлечению посетителей на мобильные сайты компаний.

Консалтинговая и исследовательская фирма Sterling Market Intelligence сообщает, что «когда операторы предложат тарифные планы, предполагающие бесплатное получение SMS (сегодня в США операторы взимают с абонента плату за каждое входящее SMS — прим. Content-review.com), сервисы мобильных сообщений станут мощным медиумом, как в свое время таким каналом стал Интернет. Интернету понадобилось 10 лет на то, чтобы стать маркетинговым каналом».

“Мобильный маркетинг сегодня является развивающимся инструментом бизнеса», — подытожил Саттон. — «Мы считаем, что именно он станет в будущем самым эффективным маркетинговым, техническим и административным инструментом».

// Иван Хрусталев