Операторское приложение velcom набрало 20 тысяч установок за 2 недели

Прошло две недели с релиза новой версии мобильного приложения «velcom рекомендует». За это время программу установили и обновили более 20 000 пользователей смартфонов и планшетов, что позволило ей уверенно обосноваться на высоких позициях в маркетах Google Play, AppStore и Windows Phone Store.

Приложение совместило в себе доступность полезной информации для абонента velcom и удобство использования нового инструмента самообслуживания. Например, чтобы посмотреть свой баланс или остаток интернет-трафика не нужна авторизация — достаточно включить мобильный интернет и открыть «v-рекомендует».

За две недели абоненты velcom воспользовались приложением более 100 000 раз. Помимо главного экрана с ключевой пользовательской информацией (балансом, остатком включенных минут и интернет-трафика), особой популярностью пользуются страницы с роуминг-тарифами и USSD-запросами.

В первые недели с момента релиза мобильное приложение «velcom рекомендует» находилось на 1 месте в общем чарте приложений по Беларуси (среди всех категорий) в AppStore, а также занимало 1 место в Google Play в разделе «Стиль жизни», подтверждая свою востребованность и популярность среди абонентов velcom.