Западно-Сибирский филиал «Евросети» возглавил Вадим Зимин

Компания «Евросеть» объявляет о назначении Вадима Зимина на должность Управляющего Западно-Сибирским филиалом.

Вадим Зимин родился в Москве в 1988 году. Вадим имеет девятилетний опыт работы в компании «Евросеть» и на сегодняшний день является одним из самых молодых топ-менеджеров.

В 2007 году, в 18-летнем возрасте, начав работать стажером в московском салоне компании «Евросеть», он получил свою первую запись в трудовой книжке. Уже через 3 месяца Вадим был зачислен на должность продавца, а в 2010 году он стал директором одного из салонов компании в Москве. С 2011 по 2014 гг. Вадим Зимин работал в должности регионального директора, после чего в 2014 году возглавил службу розничных продаж одного из московских субфилиалов «Евросети».

В марте 2015 года переведен на должность директора по продажам Западно-Сибирского филиала. И ровно через год назначен его Управляющим.

Филипп Сапронов, ранее занимавший должность Управляющего филиалом, возглавил Поволжский филиал компании.

Западно-Сибирский филиал компании «Евросеть» состоит из 6 субфилиалов в 12 субъектах Российской Федерации: Новосибирской, Омской, Томской, Кемеровской, Иркутской областях, Красноярском, Алтайском, Забайкальском краях, республиках Алтай, Тыва, Хакасия, Бурятия. Филиал представлен более 500 салонами связи, 8 интернет-магазинами, 4 Дворцами Связи.