Paragon Software запускает стажерскую программу

Компания Paragon Software сообщает о начале образовательного проекта и новой стажерской программы Paragon Software School.

5 апреля 2016 года начнется обучение, совмещенное со стажерской программой — в этом году будут добавлены новые направления, а слушатели смогут познакомиться как с технологической базой компании, так и с ее основными бизнес-процессами, в том числе с такими как маркетинг и продвижение ИТ-продуктов на международных рынках. После завершения стажерской программы все стипендиаты получат сертификаты, а лучшие смогут официально продолжить работу в команде и начать карьеру в компании Paragon Software.

Ольга Головач, руководитель Paragon Software School: «Мы решили объединить наши образовательные инициативы, курсы и стажерские программы в новый проект, который мы назвали Paragon Software School. Сейчас для нас особенно важно поддержать молодых специалистов и дать им возможность получить актуальный и применимый практический опыт. Мы не просто хотим сформировать кадровый резерв из талантливых молодых людей, мы хотим поделиться нашим опытом ведения высокотехнологичного бизнеса. Безусловно, мы прежде всего ждем студентов профильных специальностей, но мы готовы помочь всем желающим попробовать себя в качестве разработчиков, тестировщиков или DevOps инженеров — у нас прекрасные преподаватели и наставники. Более того, у нас большой опыт работы на международных рынках, поэтому нам точно есть что рассказать. В настоящее время компания продолжит практику проведения конкурсных учебных курсов для стажеров, расширив перечень направлений. В данный момент продолжается набор в группы по направлениям — iOS и DevOps».

Чтобы поступить в Paragon Software School достаточно отправить произвольное подробное резюме на school@paragon-software.com