Samsung откроет парк VR-развлечений на фестивале Rock in Rio в Лиссабоне

Samsung Electronics откроет на фестивале Rock in Rio в Лиссабоне — одном из крупнейших музыкальных событий планеты — Galaxy Adventure Park, в котором фанаты музыки погрузятся в потрясающий мир виртуальных развлечений.

В тематическом парке Adventure Park, оснащенном Samsung по последнему слову техники, любители концертов получат целый спектр фантастических эмоций:

  • В зоне Gear 360 Sky Diving Selfie можно сделать сногсшибательное и незабываемое панорамное селфи, совершив вместе с друзьями виртуальный прыжок с парашютом;
  • С помощью Gear VR Volcano Bungee и очков Samsung Gear VR самые смелые посетители парка прочувствуют, каково это — преодолеть себя и прыгнуть с тарзанкой над дымящимся жерлом вулкана;
  • А Gear VR Roller Coasters позволит совершить волнующую поездку на симуляторе американских горок с использованием Samsung Gear VR.

«Rock in Rio — одно из самых привлекательных мероприятий для искателей острых ощущений, которые любят музыку, — сказала Ёнгхи Ли, исполнительный вице-президент подразделения международного маркетинга и мобильной связи Samsung Electronics (Younghee Lee, Executive Vice President). — Мы в Samsung делаем все возможное, чтобы наши клиенты испытывали самые яркие эмоции от использования наших продуктов. Сегодня мы объединяем музыку и высокие технологии и уверены, что это впечатлит музыкальных фанатов из самых разных уголков планеты».

Парк будет открыт в течение пяти дней, с 19 по 20 и с 27 по 29 мая 2016 года. Гости Galaxy Adventure Park также смогут посетить мобильный магазин Samsung, выиграть в лотерее одно из новейших мобильных устройств корейского производителя, а также дополнительно получить в подарок зарядные устройства и наборы батарей.