IFA 2016: Alcatel представит новинки

На IFA 2016 в Берлине Alcatel представит новые мобильные технологии и устройства, которые смогут по-настоящему удивить и порадовать широкую публику. Кроме того, на выставке будет объявлено о новых важных партнерских проектах и инициативах.

Целевая аудитория бренда Alcatel — представители поколения Z и Millennials, которые привыкли получать удовольствие от взаимодействия с современными технологиями: запечатлеть важные мгновения, поделиться радостью … Жить ярко, здесь и сейчас.

Под маркой Alcatel TCL Communication разработала целый ряд мобильных устройств — от премиальных смартфонов до планшетов и передовых продуктов на базе технологии виртуальной реальности. Их объединяет стильный дизайн, который несомненно оценят как молодежь, так и более зрелые пользователи.

Bыставка IFA — еще и прекрасная возможность объявить о тесном сотрудничестве с четырьмя инновационными мировыми производителями камер 360⁰.

TCL Communication выделяется на фоне конкурентов числом R&D центров, а также тем, что весь цикл производства продуктов под брендом Alcatel — от дизайна до сборки — сосредоточен в рамках одной компании. Это позволяет в короткие сроки реализовывать революционные инновационные решения в готовые продукты, как это было с флагманской серией смартфонов IDOL4 с очками виртуальной реальности. IFA не будет исключением, и посетители стенда Alcatel смогут не только протестировать продукты бренда, но и сделать шаг в мир виртуальной реальности благодаря передовым устройствам и приложениям.