«Акадо Телеком» начинает промотрансляцию телеканалов «Наше ТВ» и «Парк развлечений»

«Акадо Телеком» продолжает знакомить абонентов с телеканалами цифрового ТВ: в рамках акции «Телемесяц» оператор начинает промотрансляцию телеканалов «Наше ТВ» и «Парк развлечений». Телеканалы доступны для просмотра всем абонентам услуги цифрового телевидения в Москве, Московской области, Санкт-Петербурге и Ленинградской области без дополнительной платы на кнопках 114 («Наше ТВ») и 158 («Парк развлечений») цифрового тюнера с 3 по 30 ноября. С 1 декабря телеканалы будут доступны в составе пакета «ТВ Звезды».

«Наше ТВ» — развлекательный телеканал с авторскими проектами, уникальными программами собственного производства, интересными блогами и художественными фильмами разных жанров. Зрителям доступна музыка разных стилей: на телеканале собрана огромная коллекция видеоклипов лучших мировых и отечественных исполнителей.

«Парк развлечений» — круглосуточный развлекательный телеканал. В его эфире транслируются музыкальные, танцевальные, развлекательные шоу, талант-шоу, шоу звезд, концерты, мюзиклы, эксклюзивные интервью, документальные фильмы о легендах шоу-бизнеса, а также самые рейтинговые и популярные проекты. Вниманию зрителей — backstages со съемочных площадок лучших шоу, все самое интересное в кадре и за кадром.