385 человек бежало из Межигорья

Компания «Интертелеком» известна своим ответственным отношением к вопросам популяризации здорового образа жизни на Украине. Поэтому оператор не мог остаться в стороне от такого интересного «здорового» проекта, как Побег из Межигорья 2016.

6 ноября на самых красочных трассах резиденции в Межигорье состоялся шоу-забег на 1500м в тематических костюмах, лучшие из которых были отмечены подарками. Всего в рамках мероприятия Побег из Межигорья 2016 было несколько дистанций от коротких детских до взрослых 10-ти километровых.

В «Побеге из Межигорья» приняло участие 385 человек, среди которых были профессиональные спортсмены и аматоры, «побег» устраивали даже целые семьи.

Три победителя получили специальные призы от компании «Интертелеком» — роутеры с 3 месяцами без абонплаты и самым широким покрытием 3G по всей Украине.

«Мы специально выбрали именно роутеры для подарков, ведь спортсменам очень важно постоянно оставаться на связи во время забегов и тренировок. Роутер Huawei EC 5321 Rev.B идеально подходит для спортсменов — он легкий, мобильный, его удобно носить с собой, а самое широкое покрытием 3G от «Интертелеком» позволит оставаться на связи на любой трассе в любой точке Украины», — подчеркнул пресс-офис компании.

Для «Интертелеком» поддержка таких проектов уже четвертый раз подряд является важной частью реализации стратегии корпоративной социальной ответственности. Ранее компания также выступала генеральным партнером KYIV EURO Marathon, RUNUP! СUP и «Забег в вышиванках».

Программа поддержки здорового образа жизни «Интертелеком» действует по всей Украине, затрагивая все направления — от спорта до экологических проектов