velcom начал продажи смартфоны Samsung А-серии 2017 года

Недавно анонсированная на специализированной выставке в Лас-Вегасе модель Samsung Galaxy A5 (2017) уже продается в салонах velcom. Линейка Galaxy A отличается премиальным дизайном, хорошей производительностью и обновленной операционной системой.

Создатели телефона на славу поработали над его внешним видом — дизайн получился по-настоящему «флагманским». Благодаря закругленной по всем четырем сторонам задней панели, отсутствию выступа камеры и изогнутому 3D-стеклу устройство максимально удобно в использовании и может управляться даже одной рукой.

Одна из главных «фич» всей линейки — пыле- и водонепроницаемый корпус. Теперь можно не бояться намочить смартфон или уронить его в снег. Устройство оснащено довольно емким аккумулятором (3000 мАч) и имеет возможность быстрой зарядки. Управляется восьмиядерным процессором Exynos 7880 с частотой 1,9 ГГц. Внутреннюю память можно расширить до 256 Гб.

5,2-дюймовый экран выполнен по фирменной технологии Super AMOLED и обеспечивает яркое и контрастное изображение. Основная и фронтальная камеры Samsung Galaxy A5 (2017) имеют высокое разрешение 16 Мп, оснащены технологией Light+, которая позволяет делать четкие, «сочные» снимки. Еще одна приятная особенность новой модели — «умная» кнопка затвора фронтальной камеры. Она свободно устанавливается в любом месте экрана, что позволяет легко делать селфи одной рукой.

Приобрести телефон можно в рассрочку на 11 месяцев с ежемесячным платежом 89,90 рублей. Кроме того, смартфон доступен в рассрочку на 6 месяцев и со скидкой.