Samsung Galaxy S8 выйдет за рамки

Чем ближе анонс нового поколения флагмана Samsung Galaxy S8, тем больше вокруг него слухов и домыслов. Утечек из корейской компании нет, и поклонникам конспирологических теорий приходится искать намеки на то, каким будет новый смартфон, буквально везде. После фиаско с фаблетом Galaxy Note 7, Samsung ошибаться не намерен. Да и планы у корейского производителя амбициозные, он хочет продать 60 миллионов экземпляров новинки.

На этот раз в сети нашли снимки защитного стекла для Galaxy S8. По ним блогеры сделали вывод, что у экрана нового флагмана рамки будут практически отсутствовать. Немедленно было найдено корейское видео Samsung, в котором демонстрируются преимущества нового AMOLED-экрана. В сэмпле, который фигурирует в видео, блогеры разглядели тот самый Galaxy S8 или, по крайней мере, максимально совпадающую со всеми имеющимися слухами модель. Рамки у экрана этого смартфона действительно отсутствуют.

А пока блогеры варят кашу из топора, Samsung объявил о том, что на ближайшем мобильном конгрессе в Барселоне новинок линейки S от них ждать не стоит. Презентация Galaxy S8 пройдет в Нью-Йорке в апреле.